Angleterre
Trois plats en faïence à décor de... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Angleterre
Trois plats en faïence à décor de pagodes et cours d'eau, Sur l'aile croisillons et motifs stylisés chinois.
XIXe siècle
38 x 31 cm
37 x 30 cm
40,5 x 32,5 cm