Lot n° 197

Résultat :
Estimation :

ARPAD SZENES (1897-1985) - "Sans titre" Huile sur panneau, signée et datée 1955. Provenance Berta Grete, Comtesse de Moltke-Huitfeldt, Copenhague. Dim. : 45,5x54cm.