ANTÓNIO MARIA RIBEIRO (1889-1962) - Ensemble d'oiseaux... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO (1889-1962) - Ensemble d'oiseaux en bronze avec plateau Sculpture en bronze doré, représentant des oiseaux, plateau rond avec miroir et applications en bronze. Provenance : famille de l'artiste. Signes d'utilisation. Dim.oiseaux:6.5cm, plateau:18cm.