JOMA - Vase en verre Art Déco France, c.1925,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
JOMA - Vase en verre Art Déco France, c.1925, par Joseph Bourdieu et Max Durand verre, avec un décor en émail polychrome, avec des motifs géométriques, signé. Rupture minime des bords. Dim. : 18,5cm.