Bague Toi et Moi en ors jaune et gris (750) ornée de deux diamant taille ancienne en serti griffe, l'anneau serti de petits diamants de taille huit-huit ancienne en serti grains.
Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 59.
Egrisures et rayures.