COMTE Arthur DU PASSAGE. (1838-1909). « Le contrebandier... Lot 218
Résultat :
Estimation :
COMTE Arthur DU PASSAGE. (1838-1909). « Le contrebandier de tabac ». Bronze à patine brune nuancée. Belle fonte ancienne. H.57 L.65. Provenance : descendance familiale de l’artiste