Lot n° 218

Résultat :
Estimation :

COMTE Arthur DU PASSAGE. (1838-1909). « Le contrebandier de tabac ». Bronze à patine brune nuancée. Belle fonte ancienne. H.57 L.65. Provenance : descendance familiale de l’artiste