Lot n° 47

JACQUES ET DANI RUELLAND

Estimation :

Ensemble de quatre petites coupes évasées sur talon en faïence émaillée gris rosé Trois sont signées Haut. 7 cm - Diam. 15 cm (2 3/4 x 5 7/8 in)