SANS TITRE
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 128/150
28 x 26 cm
Provenance :
- Vente Cornette de Saint Cyr, 21 février 2004
- Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée)