DO YOU MIND IF I HAVE A CIGARETTE ?
Offset en couleurs
Porte les cachets de l'artiste dans la marge
Numéroté 25/280 en bas à droite 45,5 x 42,8 cm
Provenance :
- Collection particulière, Paris