MOLLY, 2000
Impression à sec sur carton plume plastifié
Signée et datée au dos
Numérotée 1/5 au dos
136 x 92 cm
Provenance :
- Galerie Roger Pailhas, Marseille - Collection particulière (acquis auprès de la galerie précitée)
- Vente Artcurial, 23 octobre 2012
- Collection particulière, Annecy (acquis lors de la vente précitée)
Exposition :
- Project Room, ARCA, centre d'Art Contemporain, Marseille, Exposition du 24 février au 8 avril 2000 ex 141 du 4 février 2021