REFLET, 1998
Fujichrome sur aluminium
Signé sur un cartel apposé au dos du montage
Edition 1/2
60 x 50 cm
Provenance :
- Galerie Laage-Salomon, Paris
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée)