SANS TITRE (PENTAX CALENDAR)
Dye transfer sur papier
Signé et numéroté 2/7 au dos du montage
Date de la prise de vue : 1977
Date du tirage : 1997 44,5 x 28 cm
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Cette oeuvre a été réalisé pour l'exposition "Camera work" à Berlin