Lot n° 68

Louis TOFFOLI (1907-1999)

Estimation :

SANS TITRE (LE VENDEUR d'ANANAS) Huile sur toile Signée en bas à droite Porte la mention d'inventaire 3694 au dos 100 x 43 cm