NU COUCHE, CIRCA 1890
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
37 x 55 cm
Cette œuvre est reproduite dans le Catalogue Raisonné de l'artiste (2008), Tome II, établi par Madame Isabelle de Lannoy, sous la référence C844 en page 70 de l'ouvrage
Une attestation d'authentification de Madame Isabelle de Lannoy pourra être établie, à la charge de l'acquéreur