SANS TITRE (FACTURE DU CAFE BEAUBOURG), 2000
Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier
Monogrammé et daté en bas à droite 31,5 x 24 cm
Provenance :
- Galerie du Centre, Paris
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée en 2001)