SANS TITRE, 1997
Encre sur papier
Signée et datée 02/97 au dos
29 x 20 cm
Provenance :
- Galerie Meteo, Paris
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée le 12 décembre 2005)