Lot n° 33

Philippe Ramette (né en 1961)

Estimation :

SANS TITRE, 1997 Encre sur papier Signée et datée 02/97 au dos 29 x 20 cm Provenance : - Galerie Meteo, Paris - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée le 12 décembre 2005)