SANS TITRE (SCENE HISTORIEE), 1982
Acrylique et encre sur papier japonais
Signée et datée en bas à gauche
30 x 91 cm
Provenance :
- Galerie Gillespie-Laage-Salomon, Paris
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée)