SANS TITRE
Encre et aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche 37,5 x 27,5 cm
Provenance :
- Maîtres Robert et Cheval, Hôtel des ventes de Drouot, Paris, 13 juin 1994
- Collection particulière, Bruxelles (acquis auprès de la vente précitée)
Cette oeuvre est une étude pour une sculpture