Broche en métal doré ornée d'une importante micromosaïque... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Broche en métal doré ornée d'une importante micromosaïque romaine à décor d'une vue architecturale antique,
Travail du XIXe siècle.
(éclats et égrisures)