Epingle de cravate en or 750 °/°° ornée d'un camée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or 750 °/°° ornée d'un camée sur agate à décor d'un profil de femme casquée.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 3,77 g