Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis Birman... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis Birman de 2,02 cts sans mod. Thermique Cert. AIGS épaulé en gradins de diamants baguettes,
(fines égrisures)
TDD 53
Poids brut : 2,8g