Collier de perles de corail orné d'un pendentif... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de corail orné d'un pendentif médaillon ouvrant en corail et pomponne orné d'une main et, fermoir en or 750°/°°.
Travail du XIXe siècle.
Poids brut : 37,49 g.