Lot n° 32

Rolex Oyster Perpetual Date

Résultat :
Estimation :

Montre Rolex Oyster Perpetual Date Le boitier circulaire en or jaune 18 ct, le cadran à fond champagne, index brillants, date à 3h, la lunette sertie de diamants, le bracelet Président en or jaune 18 ct avec boucle déployante signée Mouvement automatique coup de coeur VALORUM Poids brut : 71.68 gr. Diamètre : 26 mm Boite