Montre Rolex Oyster Perpetual Date
Le boitier circulaire en or jaune 18 ct, le cadran à fond champagne, index brillants, date à 3h, la lunette sertie de diamants, le bracelet Président en or jaune 18 ct avec boucle déployante signée
Mouvement automatique
coup de coeur VALORUM
Poids brut : 71.68 gr.
Diamètre : 26 mm
Boite