Montre Girard-Perregaux Vintage
Le boitier rectangulaire en or gris 18 ct, le cadran à fond noir, chiffres arabes, index luminescents, date à 12h, phases de lune à 6h, le bracelet en cuir noir avec boucle déployante signée
Remontage automatique
Numérotée 25800-53-651-BCGD
Poids brut : 96,6 gr.
Dimensions : 35 x 32 mm
Facture d'achat