Lot n° 21

Girard Perregaux Vintage

Résultat :
Estimation :

Montre Girard-Perregaux Vintage Le boitier rectangulaire en or gris 18 ct, le cadran à fond noir, chiffres arabes, index luminescents, date à 12h, phases de lune à 6h, le bracelet en cuir noir avec boucle déployante signée Remontage automatique Numérotée 25800-53-651-BCGD Poids brut : 96,6 gr. Dimensions : 35 x 32 mm Facture d'achat