Lot n° 185

Estimation :

BOL Argent Poinçons en partie illisibles 6,5 x 16,5 cm, 306 g., probablement Moscou, Russie, XIXe siècle ПОЛОСКАТЕЛЬНИЦА Серебро Клейма частично не читаются 6,5 x 16,5 см., 306 гр., вероятно Москва, Россия, конец XIX века