BOL
Argent
Poinçons en partie illisibles
6,5 x 16,5 cm, 306 g., probablement Moscou, Russie, XIXe siècle
ПОЛОСКАТЕЛЬНИЦА
Серебро
Клейма частично не читаются
6,5 x 16,5 см., 306 гр., вероятно Москва, Россия, конец XIX века