Lot n° 94

Estimation :

Vladimir MAKARENKO (1943) Portrait de femme au livre Huile sur toile Signé MAKAR et daté 79, dédicacé, signé daté et localisé à Paris au dos.  35 x 35 cm Владимир МАКАРЕНКО (1943) Портрет женщины с книгой Масло на холсте Подпись MAKAR и датирована 79 годом, на обороте подпись, дата и местонахождение в Париже.  35 x 35 см