Vladimir MAKARENKO (1943)
Portrait de femme au livre
Huile sur toile
Signé MAKAR et daté 79, dédicacé, signé daté et localisé à Paris au dos.
35 x 35 cm
Владимир МАКАРЕНКО (1943)
Портрет женщины с книгой
Масло на холсте
Подпись MAKAR и датирована 79 годом, на обороте подпись, дата и местонахождение в Париже.
35 x 35 см