TRIPOLSKI
Abstraction
Gouache sur papier
Signé,... Lot 92
Résultat :
Estimation :
TRIPOLSKI
Abstraction
Gouache sur papier
Signé, daté « 68 » et dédicacé en bas à droite
45 x 58 cm
Provenance : collection privée, Paris
ТРИПОЛЬСКИЙ
Абстракция
Бумага, гуашь
Подпись, дата «68» и дарственная подпись справа внизу
45 x 58 см.