LANSKOY André (1902-1976)
Abstraction
Lithographie... Lot 91
Résultat :
Estimation :
LANSKOY André (1902-1976)
Abstraction
Lithographie sur un papier de Chine
Signé en bas à droite
77,5 x 57 cm
ЛАНСКОЙ Андрэ (1902-1976)
Абстракция
Литография на китайской бумаге
Подпись справа внизу
77,5 x 57 см