PERETYNKINE Piotr (1939)
Nature-morte
Huile sur carton
Signé en bas à droite ; signé, nommé et daté « 1989 » au dos
35 х 48 cm
ПЕРЕТЫНКИН Петр (1939)
Натюрморт
Картон, масло
Подпись справа внизу; подпись, название, место и дата «1989» на обороте
35 х 48 см.