PERETYNKINE Piotr (1939)
Premiers rayons du soleil
Huile sur carton
Signé en bas à droite ; signé, nommé et daté « 1989 » au dos
47 х 60 cm
ПЕРЕТЫНКИН Петр (1939)
Первые лучи
Картон, масло
Подпись справа внизу; подпись, название, место и дата «1958» на обороте
47 х 60 см.