PISAREVA Galina (1933)
Femme assise
Bois peint
Signé... Lot 82
Résultat :
Estimation :
PISAREVA Galina (1933)
Femme assise
Bois peint
Signé et daté « 1994 » sur la base
63 х 27 х 30 cm.
Provenance : collection privée, Europe
ПИСАРЕВА Галина (1933)
Сидящая женщина
Дерево, раскраска
Подпись и дата «1994» на основании
63 х 27 х 30 см.
Провенанс: частная коллекция, Европа