Lot n° 77

Résultat :
Estimation :

POPOV Victor (1952) Mécanisme Aquarelle et feutre sur papier Signé et daté « 87 » en bas à gauche 70 x 50 cm. Provenance : collection privée, Europe ПОПОВ Виктор (1952) Механизм Бумага, фломастер, акварель Подпись и дата « 87 » справа внизу 70 х 50 см. Провенанс: частная коллекция, Европа