POPOV Victor (1952)
Mécanisme
Aquarelle et feutre... Lot 77
Résultat :
Estimation :
POPOV Victor (1952)
Mécanisme
Aquarelle et feutre sur papier
Signé et daté « 87 » en bas à gauche
70 x 50 cm.
Provenance : collection privée, Europe
ПОПОВ Виктор (1952)
Механизм
Бумага, фломастер, акварель
Подпись и дата « 87 » справа внизу
70 х 50 см.
Провенанс: частная коллекция, Европа