BELENOK Petr (1938–1991)
Un saut
Technique mixte... Lot 72
Résultat :
Estimation :
BELENOK Petr (1938–1991)
Un saut
Technique mixte sur papier (contrecollé sur une toile)
Signé et daté « 87 » en bas à droite
90 х 70 cm.
БЕЛЕНОК Петр (1938–1991)
Прыжок
Бумага (наклеена на холст), смешанная техника
Подпись и дата « 87 » справа внизу
90 х 70 см.
4000/6000 €