BOUCHENE Dimitri (1893-1993)
Paquebot
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
52 x 35 cm (à vue)
БУШЕН Дмитрий (1893-1993)
Пароход
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу
52 x 35 см (в свету)