VOROBIEFF Marie, MAREVNA (1892-1984)
Couple de femmes nues
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 х 92 cm
Provenance : collection privée, Paris.
ВОРОБЬЕВА Мария, МАРЕВНА (1892-1984)
Две обнаженных девушки
Холст, масло
Подпись справа внизу
73 х 92 см.
Провенанс: частная коллекция, Париж.