LOT de treize icônes de
voyage Russie, XIXe siècle
Laiton
10 x 3,7 cm, 5,1 x 2,6 cm, B.E. (manques,
accidents)
On y joint 3 icônes sur porcelaine
8,5 x 6 ,5 cm.
ЛОТ из тринадцати икон
Россия XIXй век
Латунь
10 x 3,7 см, 5,1 x 2,6 см, xор.сост. (сколы,
повреждения)
Прилагаем 3 иконы, финифть. 8,5 x 6 ,5 см