Lot n° 43

Estimation :

ICÔNE « Vierge Marie Odigitria » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 40,5 x 32,5 cm. B.E. (restaurations, craquelures) Икона «Богородицы Одигитрия» Россия, XIX век Темпера, дерево 40,5 x 32,5 см Xор.сост. (реставрации, кракелюры)