ICÔNE « Vierge Marie Odigitria »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
40,5 x 32,5 cm. B.E. (restaurations, craquelures)
Икона «Богородицы Одигитрия»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
40,5 x 32,5 см Xор.сост. (реставрации, кракелюры)