ICÔNE « Les saints Zosima et Savvati des Îles Solovki »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
66 x 54 cm. B.E. (restaurations)
Икона « Святые Зосима и Савватий Соловетские
Чудотворцы»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
66 x 54 см Xор.сост. (реставрации)