ICÔNE « La Chandeleur »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
34 x 27 cm. A.B.E. (restaurations)
Икона « Сретение Господне»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
34 x 27 см Общ.xор.сост. (реставрации)