ICÔNE « Décollation de Jean Baptiste »
Russie,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
71 x 61 cm. B.E. (restaurations)
Икона «Усекновение главы Иоанна
Предтечи»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
71 x 61 см Xор.сост. (реставрации)