ICÔNE « Sept Dormants d’Éphèse »
Russie, XVIIIe siècle, probablement école de Palekh
Tempera sur bois
18 x 15 cm. B.E. (fissures, restaurations)
Икона «Семь отроков Эфесскиx»
Россия, XVIII век, вероятно Палеx
Темпера, дерево
18 x 15 см Общ.xор.сост. (трещины, реставрации)