Costume of the Russian Empire, illustrated by upwards of seventy richly coloured engravings: dedicated, by permission, to her royal highness the Princess Elizabeth.
London: T. Bensley, John Stockdale, 1811. En anglais, avec 70 gravures en couleur représentant des types russes. In-folio,
reliure postérieure en cuir bordeaux d’époque. A.B.E. Rare et magnifique ouvrage.
Костюм Российской Империи, иллюстрирован 70 цветными гравюрами. Издан с разрешения принцессы. Елизаветы. Изд. T. Bensley, John Stockdale, Лондон, 1811. На английском языке, 35,5 x 26 см, владельческий цельнокожаный переплет. Редкое, богато иллюстрированное издание. Общ.xор.сост. (потертости переплета, легкие загрязнения страниц).