Montre à gousset en argent, cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains. Les aiguilles filigranées.
Poinçon crabe.
Diam. : 25 mm. - Poids brut. 21.86 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)