JEAN COCTEAU (1889-1963)
Profil droit, 1959
Encre... Lot 25
Résultat :
Estimation :
JEAN COCTEAU (1889-1963)
Profil droit, 1959
Encre sur papier
Signée et datée en bas au centre
51 x 32 cm
Nous remercions Madame Annie Guedras de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Une attestation sera remise à l’acquéreur.