Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ANTONIO LIGABUE (1899-1965) Chat tenant une souris, 1952 - 1962 Huile sur isorel Signée en bas à droite 69,5 x 80,5 cm Oil on isorel Signed lower right 27 x 31 ½ in. Provenance Collection privée européenne L’œuvre est enregistrée dans les archives du comité Ligabue sous le numéro ARCH.932 PIII Un certificat en date du 10 septembre 2021 sera remis à l’acquéreur