CHU TEH-CHUN (1920-2014)
N°304, 1969
Huile sur... Lot 71
Résultat :
Estimation :
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
N°304, 1969
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, datée, numérotée et dédicacée « Pour mon cher ami Lizgie.
Jean-François Chabrun. Cordialement » au revers
73 x 60 cm
Oil on canvas
Signed and dated lower right
28 ¾ x 23 ½ in.
Provenance
Atelier de l’artiste
Collection particulière, Jean François Chabrun
Collection particulière, France
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Chu The-Chun, Genève, et est accompagnée d’un certificat d’authenticité.