Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

CHU TEH-CHUN (1920-2014) N°304, 1969 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, datée, numérotée et dédicacée « Pour mon cher ami Lizgie. Jean-François Chabrun. Cordialement » au revers 73 x 60 cm Oil on canvas Signed and dated lower right 28 ¾ x 23 ½ in. Provenance Atelier de l’artiste Collection particulière, Jean François Chabrun Collection particulière, France L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Chu The-Chun, Genève, et est accompagnée d’un certificat d’authenticité.