RICHARD EDWARD MILLER (1875-1943)
Jeune fille... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Jeune fille pensive
Huile sur toile
Signée en bas à droite
80 x 60 cm
Oil on canvas
Signed lower right
31 ½ x 23 ½ in.
Provenance
Collection particulière
Un certificat de monsieur Jean-Pierre Seurat en date du 13 mars 2022 sera remis à l’acquéreur