ALFREDO CHIGHINE (1914-1974)
Spacio giallo, 1969
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ALFREDO CHIGHINE (1914-1974)
Spacio giallo, 1969
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au revers
55 x 46 cm
Oil on canvas
Signed, titled and dated on the reverse
21 ½ x 18 in.