Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

ARISTIDE MAILLOL (1861-1944) La victoire Épreuve en bronze à patine brune Signée du monogramme sur la terrasse à l’avant Hauteur : 22 cm Bronze Signed with monogramm on the front of the base Height: 8 ½ in.