CÉSAR (1921-1998)
Bouilloire avec expansion
Métal... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
Bouilloire avec expansion
Métal et verre
Signée
Pièce unique
20 x 17,5 x 42 cm
Provenance
Atelier de l’artiste
Collection particulière, Monsieur Fasulo
Collection particulière, France
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel