Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

CÉSAR (1921-1998) Bouilloire avec expansion Métal et verre Signée Pièce unique 20 x 17,5 x 42 cm Provenance Atelier de l’artiste Collection particulière, Monsieur Fasulo Collection particulière, France Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel